Гостевая книга

Уважаемые гости блога "Сказка"! 
На страницах этой книги Вы можете задать нам вопросы, оставить свои пожелания, поделиться своим мнением о нашей работе. 
Мы Вам обязательно ответим. 
Всегда Вам рады!

6 комментариев:

  1. Дружный коллектив детского сада, под руководством заведующей Тихоновой Эллы Борисовны, стараются улучшить атмосферу в детском саду. Создать дружественную и благоприятную обстановку для детей и их родителей. Своими силами провели косметический ремонт в группах и на площадке для прогулки детей.Своим энтузиазмом вовлекают родителей учавствовать в жизни детского сада.Организуют разные праздники, конкурсы и познавательные программы в которых с удовольствием учавствуют дети и их родители.Огромное спасибо за Ваш труд и пусть Вам сопутствует удача.

    ОтветитьУдалить
  2. В будущем поколении – сила России. От того, насколько общество будет заботиться о детях, будет зависеть наше будущее и процветание России. Мы хотим сказать слова благодарности всем людям, которые оказывали и продолжают оказывать благотворительную помощь нашему детскому саду.
    Это родители наших воспитанников. Все эти люди неравнодушные, они действительно переживают за наших детей, за наше будущее. От администрации и педагогов группы "Звёздочки" хотим сказать "большое спасибо"

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день, нам очень понравился ваш детский сад. И мы хотим предложить вам свои услуги. Фото и видео съемка детских утренников, новогодних праздников, выпускных из детского сада. Ознакомиться с нашими работами можно, пройдя по ссылке https://vk.com/pandproduction . Вас ждут хорошие фотографии, качественные видео работы и приятные скидки. Благодарю за внимание.

    ОтветитьУдалить
  4. Ужасный детский сад. Не внимательные педагоги, не компетентная заведующая

    ОтветитьУдалить
  5. Ужасный детский сад. Не внимательные педагоги, не компетентная заведующая

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, а у вас есть свободные вакансии нянечки, младшего воспитателя? Я учусь в институте педагогическом на 1 курсе. Люблю детей, нравится с ними развиваться. Вот почта predein96@mail.ru для связи

    ОтветитьУдалить